III Vertical Montaña Blanca - Fanegas 18 km resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club 9Km Pos Tiempo Ritmo Diff
1 330 Pelaez, Alberto 1 M 1 M 00:44:42 1 01:31:43 04:56 -
2 325 Hernández Barrera, Jachinso 2 M 2 M 00:44:44 2 01:31:52 04:57 00:09
3 328 Godoy Romero, Francisco J 3 M 3 M 00:46:31 3 01:35:28 05:08 03:45
4 322 Santana Martínez, Bruno 4 M 4 M 00:47:13 4 01:36:05 05:10 04:22
5 313 Patiño, David 5 M 5 M Haría Trail Team 00:48:40 6 01:38:36 05:18 06:53
6 329 Del Rosario Delgado, Ricardo 6 M 6 M 00:47:59 5 01:39:10 05:20 07:27
7 319 Arbelo Martin, Roman 7 M 7 M 00:51:36 9 01:44:54 05:39 13:11
8 303 Abadia Fuster, Alejandro 8 M 8 M 00:51:37 10 01:46:10 05:43 14:27
9 324 Rodriguez Caraballo, Ruben 9 M 9 M 00:49:50 8 01:47:08 05:46 15:25
10 307 Cabrera Albelo, Tanausú 10 M 10 M 00:49:48 7 01:47:42 05:48 15:59
11 323 Pérez Pérez, Enrique 11 M 11 M 00:51:54 11 01:48:11 05:49 16:28
12 309 Suarez Castellano, Esteban 12 M 12 M 00:54:16 12 01:52:52 06:04 21:09
13 306 Fernandez Perdomo, Rafael 13 M 13 M 00:55:31 14 01:54:49 06:11 23:06
14 316 Guillen Callero, Belinda 1 F 1 F Helly Hansen T.T 00:56:24 16 01:55:38 06:13 23:55
15 321 Peraza Melian, Ruben 14 M 14 M 00:55:03 13 01:56:07 06:15 24:24
16 317 Erikson, Sarah 2 F 2 F Helly Hansen T.T 00:57:35 18 01:56:29 06:16 24:46
17 315 Fraga Paredes, David 15 M 15 M 00:55:56 15 01:58:45 06:23 27:02
18 326 Hernández Rodríguez, Oliver 16 M 16 M 00:56:57 17 02:00:36 06:29 28:53
19 336 Clavijo Concepcion, Moises 17 M 17 M 01:00:55 23 02:02:23 06:35 30:40
20 310 Jiménez Fernández, Bernardino 18 M 18 M 01:00:04 20 02:04:26 06:42 32:43
21 333 Lemes, Javier 19 M 19 M 01:00:18 22 02:05:13 06:44 33:30
22 311 Eugenio Guardiola, Orlando 20 M 20 M 00:58:16 19 02:05:38 06:46 33:55
23 318 Medina Deniz, Jose D. 21 M 21 M 01:00:14 21 02:08:42 06:56 36:59
24 300 Nati, Marco 22 M 22 M Haría Trail Team 01:02:55 24 02:14:43 07:15 43:00
25 335 Morales Morin, Alvaro 23 M 23 M 01:04:03 26 02:15:39 07:18 43:56
26 305 Diaz Romero, Jenaro J. 24 M 24 M 01:05:04 27 02:17:21 07:24 45:38
27 314 Morales Betancor, J. Matias 25 M 25 M 01:03:02 25 02:21:09 07:36 49:26
28 308 Segundo Mesa, Rayco 26 M 26 M 01:07:38 28 02:24:17 07:46 52:34
29 304 Giménez Gómez, Purificación 3 F 3 F 01:08:49 29 02:27:27 07:56 55:44
30 338 Ione Leon Diaz, Aridani 27 M 27 M 01:12:44 30 02:29:58 08:04 58:15
31 332 González Hernández, Jessica 4 F 4 F 01:15:34 31 02:40:53 08:40 01:09:10
32 334 Martín Reyes, Armiche 28 M 28 M 01:20:49 33 02:44:48 08:52 01:13:05
33 337 De León Martínez, Raquel 5 F 5 F 01:20:48 32 02:44:49 08:52 01:13:06
34 312 Ruiz Jimenez, Ana Belén 6 F 6 F Haría Trail Team 01:22:23 34 02:46:43 08:58 01:15:00
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 302 Villalba Barreto, Alfredo M No se presentaron
Retirado 320 Fraigneux, Alain M No se presentaron
Retirado 327 Soto, Alexis M No se presentaron
Retirado 331 Fernández Cancillo, Alejandro M