Copa Isla de Lanzarote Trail - Tinajo X Race 2015 # 10Km resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 176 Fortes Spencer, Adilson 1 M 1 SeniorM Emicela Team 00:36:23 03:38 -
2 174 Ferreira Andrade, Antonio V. 2 M 2 SeniorM Emicela Team 00:37:36 03:45 01:13
3 311 Trinidad Rodriguez, Rafael 3 M 3 SeniorM C.T.Calima 00:38:10 03:49 01:47
4 316 Quintero Del Rosario, Tinguaro 4 M 1 JuniorM Independiente 00:39:03 03:54 02:40
5 165 Drajer, Leon Martin 5 M 4 SeniorM Independiente 00:39:35 03:57 03:12
6 269 Ramos Castellano, Yeray 6 M 5 SeniorM Cai Gran Canaria 00:39:57 03:59 03:34
7 163 Delgado Suárez, Agoney 7 M 1 CadeteM Independiente 00:40:06 04:00 03:43
8 308 Toribio Pérez, Fernando 8 M 6 SeniorM Mc2Action 00:41:48 04:10 05:25
9 117 Benasco Guillén, Juan Carlos 9 M 1 Master 40M Mc2Action 00:41:49 04:10 05:26
10 102 Albar, Suso 10 M 7 SeniorM Independiente 00:41:56 04:11 05:33
11 211 Lemes Clavijo, Pepe 11 M 8 SeniorM Club Triatlon Titanes 00:42:45 04:16 06:22
12 204 Hernandez Martin, Jacobo 12 M 9 SeniorM Independiente 00:42:54 04:17 06:31
13 248 Peña Sarmiento, José Miguel 13 M 10 SeniorM Independiente 00:43:14 04:19 06:51
14 145 Casanova Exposito, Daniel 14 M 11 SeniorM Independiente 00:43:29 04:20 07:06
15 317 Molina Rodríguez, Acaymo 15 M 12 SeniorM Independiente 00:43:33 04:21 07:10
16 186 Gil Rojas, Adrian 16 M 13 SeniorM MD Training 00:43:56 04:23 07:33
17 178 García Betancort, Carlos Leandro 17 M 2 JuniorM MD Trainning 00:43:59 04:23 07:36
18 242 Noda Caraballo, José Daniel 18 M 1 PromesaM Independiente 00:44:38 04:27 08:15
19 233 Molina Jiménez, Jose Antonio 19 M 14 SeniorM Volcán Lanzarote Trail 00:44:42 04:28 08:19
20 136 Caceres Morales, Goyo 20 M 15 SeniorM Independiente 00:45:23 04:32 09:00
21 100 Acuña Fernandez, Alejandro 21 M 16 SeniorM Vulcano 00:45:28 04:32 09:05
22 109 Armas González, José Salvador 22 M 17 SeniorM C.T.Calima 00:46:00 04:36 09:37
23 173 Fernández Pérez, Paris 23 M 2 Master 40M Adal Lanzarote 00:46:23 04:38 10:00
24 159 De León Fernández, Alejandro 24 M 2 PromesaM Independiente 00:46:53 04:41 10:30
25 141 Caraballo Santos, Raul 25 M 1 InfantilM Independiente 00:47:53 04:47 11:30
26 279 Rodriguez Caraballo, Ruben 26 M 18 SeniorM Independiente 00:47:53 04:47 11:30
27 175 Fontanals Brito, Daniel 27 M 2 CadeteM Independiente 00:48:01 04:48 11:38
28 297 Santana, Luis Miguel 28 M 19 SeniorM Independiente 00:48:04 04:48 11:41
29 181 Garcia Hernandez, Antoni 29 M 20 SeniorM Arista 00:48:33 04:51 12:10
30 108 Arbelo, Fran 30 M 3 PromesaM Independiente 00:48:44 04:52 12:21
31 196 Gutierrez Lopez, Leandro Manuel 31 M 21 SeniorM Independiente 00:48:48 04:52 12:25
32 110 Armas Perez, David 32 M 22 SeniorM Independiente 00:49:10 04:55 12:47
33 130 Caballero Hernandez, Daniel 33 M 23 SeniorM Volcán Lanzarote Trail 00:49:31 04:57 13:08
34 118 Benavides Medina, Jose Luis 34 M 24 SeniorM Doublepiu 00:49:32 04:57 13:09
35 193 Gordillo, José Manuel 35 M 25 SeniorM Independiente 00:49:34 04:57 13:11
36 240 Mulcahy, Laura Jane 1 F 1 SeniorF Independiente 00:49:47 04:58 13:24
37 299 Solano Franco, Juan Antonio 36 M 26 SeniorM Independiente 00:51:07 05:06 14:44
38 153 Costas Fernandez, Victor 37 M 3 Master 40M Independiente 00:51:14 05:07 14:51
39 226 Martin, Acaymo 38 M 27 SeniorM Independiente 00:51:22 05:08 14:59
40 115 Batista Hernández, Alberto 39 M 28 SeniorM Independiente 00:51:27 05:08 15:04
41 261 Perez Rojas, Sergio 40 M 4 Master 40M Independiente 00:51:33 05:09 15:10
42 194 Guillen Rodriguez, Manuel 41 M 29 SeniorM Mc2Action 00:51:49 05:10 15:26
43 195 Guillén, Nauzet 42 M 4 PromesaM Independiente 00:51:51 05:11 15:28
44 103 Alfonso Concepción, Luis B. 43 M 5 Master 40M Independiente 00:52:05 05:12 15:42
45 293 Sanchez Alba, Juan Ramon 44 M 30 SeniorM Independiente 00:52:11 05:13 15:48
46 268 Ramírez Perdomo, Julio 45 M 3 JuniorM 00:52:13 05:13 15:50
47 171 Fajardo, Ruyman 46 M 31 SeniorM Independiente 00:52:15 05:13 15:52
48 166 Dubois, Frederic 47 M 32 SeniorM Chateaugay Racers 00:52:18 05:13 15:55
49 180 Garcia Gonzalez, Abian 48 M 3 CadeteM Adal Lanzarote 00:52:27 05:14 16:04
50 122 Bolaños Hernández, Herbert 49 M 4 JuniorM Independiente 00:52:28 05:14 16:05
51 199 Hernández De La Hoz, Manuel 50 M 6 Master 40M Independiente 00:52:34 05:15 16:11
52 101 Afonso Rodriguez, David 51 M 33 SeniorM Independiente 00:52:46 05:16 16:23
53 309 Torner Blasco, Francesc 52 M 7 Master 40M Ciesc Domingo Catalan 00:52:52 05:17 16:29
54 125 Brito Martín, Luis Miguel 53 M 34 SeniorM Independiente 00:53:12 05:19 16:49
55 222 Martín García, David 54 M 5 JuniorM Volcán Lanzarote Trail 00:53:14 05:19 16:51
56 272 Reyes Rodriguez, Lorenzo 55 M 35 SeniorM Independiente 00:53:15 05:19 16:52
57 183 García Romero, Alberto 56 M 8 Master 40M C.T.Triyaiza 00:53:15 05:19 16:52
58 260 Perez Rojas, Gustavo Jesus 57 M 9 Master 40M Independiente 00:53:17 05:19 16:54
59 138 Camacho Rodriguez, Sara 2 F 2 SeniorF C.T. Tridente 00:53:17 05:19 16:54
60 146 Castellano De León, Francisco 58 M 36 SeniorM Arista 00:53:25 05:20 17:02
61 143 Carmona García, Iván 59 M 37 SeniorM Independiente 00:53:29 05:20 17:06
62 274 Rivera De León, Allen 60 M 38 SeniorM Independiente 00:53:42 05:22 17:19
63 315 Vizcaino Sanchez, Francisco Javier 61 M 10 Master 40M Independiente 00:53:58 05:23 17:35
64 104 Alfonso García, Yonathan 62 M 39 SeniorM Independiente 00:54:02 05:24 17:39
65 241 Nati, Marco 63 M 11 Master 40M Haria Trail Team 00:54:24 05:26 18:01
66 303 Tanoira Soto, Jorge 64 M 6 JuniorM Independiente 00:54:30 05:27 18:07
67 289 Romero Batista, Joseus 65 M 40 SeniorM C.T.Triyaiza 00:54:34 05:27 18:11
68 296 Santana Rodríguez, Jonathan C. 66 M 41 SeniorM Mc2Action 00:54:41 05:28 18:18
69 185 Ghigliani, Marco 67 M 42 SeniorM Independiente 00:54:44 05:28 18:21
70 234 Mora Tapia, Antonio Jesus 68 M 43 SeniorM A.D. Sevilla 00:54:51 05:29 18:28
71 169 Exposito Muñoz, David 69 M 12 Master 40M Independiente 00:54:53 05:29 18:30
72 188 Gonzalez De Ganzo, Miguel Angel 70 M 13 Master 40M Independiente 00:54:53 05:29 18:30
73 214 Luz Morales, Carmen Delia 3 F 3 SeniorF Cavelanz 00:54:55 05:29 18:32
74 170 Fajardo, Orlando 71 M 44 SeniorM Doublepiu 00:55:03 05:30 18:40
75 243 Noriega, Leonardo 72 M 45 SeniorM Independiente 00:55:14 05:31 18:51
76 105 Alonso, Nauzet 73 M 46 SeniorM Independiente 00:55:21 05:32 18:58
77 236 Morales Rodriguez, Patricio C. 74 M 7 JuniorM Independiente 00:55:23 05:32 19:00
78 215 Machín Duque, Jesús Casimiro 75 M 1 Master 50M Independiente 00:55:31 05:33 19:08
79 281 Rodriguez Hernandez, Adrián E. 76 M 4 CadeteM Triactiv Lanzarote 00:55:35 05:33 19:12
80 298 Serrano Carnero, José María 77 M 14 Master 40M Independiente 00:55:37 05:33 19:14
81 228 Mejias Alamo, Oscar 78 M 47 SeniorM Veredas A Tauro 00:55:42 05:34 19:19
82 182 García Morales, Isidro 79 M 15 Master 40M Ciclo Club Dale Rueda 00:55:42 05:34 19:19
83 119 Betancort, Aday 80 M 5 PromesaM Independiente 00:55:43 05:34 19:20
84 280 Rodríguez Ferrera, Paco 81 M 48 SeniorM Independiente 00:55:44 05:34 19:21
85 244 Pachon Eiriz, Daniel 82 M 49 SeniorM Independiente 00:55:44 05:34 19:21
86 167 Duque Perez, Floro 83 M 50 SeniorM Independiente 00:55:47 05:34 19:24
87 225 Martin Perdomo, Adrian 84 M 51 SeniorM Paleo Tias 00:56:09 05:36 19:46
88 290 Romero, Tomás 85 M 52 SeniorM ¡Arre Burro! Trail Team 00:56:13 05:37 19:50
89 232 Mimon Moh, Hafid 86 M 53 SeniorM Independiente 00:56:14 05:37 19:51
90 161 De León, Yonathan 87 M 54 SeniorM Independiente 00:56:20 05:38 19:57
91 318 Eugenio Guardiola, Orlando 88 M 16 Master 40M Independiente 00:56:22 05:38 19:59
92 187 González Cáceres, Rafael 89 M 55 SeniorM Independiente 00:56:24 05:38 20:01
93 230 Mendez Hernandez, Daniel 90 M 56 SeniorM Independiente 00:56:26 05:38 20:03
94 259 Perez Olivero, Yonathan 91 M 57 SeniorM Independiente 00:56:48 05:40 20:25
95 301 Suarez Alvarez, Jaisiel 92 M 58 SeniorM Independiente 00:57:01 05:42 20:38
96 287 Roger Medina, Omar 93 M 59 SeniorM Independiente 00:57:22 05:44 20:59
97 283 Rodriguez Medina, Nicolas 94 M 17 Master 40M Independiente 00:57:23 05:44 21:00
98 210 Lemas Elvira, Sebastian 95 M 1 Master 60M Independiente 00:57:37 05:45 21:14
99 306 Toledo Guadalupe, Federico 96 M 18 Master 40M Independiente 00:57:38 05:45 21:15
100 164 Diaz Guijas, Alejandro 97 M 60 SeniorM Independiente 00:57:52 05:47 21:29
101 270 Ramos Pérez, Josué 98 M 61 SeniorM Haria Trail Team 00:57:58 05:47 21:35
102 152 Corujo, Totora 99 M 62 SeniorM Independiente 00:58:00 05:48 21:37
103 229 Melián Rodríguez, Fco. Javier 100 M 63 SeniorM Independiente 00:58:07 05:48 21:44
104 262 Pérez, Fayna 4 F 4 SeniorF Independiente 00:58:15 05:49 21:52
105 209 Karanja Mendoza, Pablo Santiago 101 M 5 CadeteM Independiente 00:58:27 05:50 22:04
106 219 Machin, Imanol 102 M 64 SeniorM Volcán Lanzarote Trail 00:58:31 05:51 22:08
107 254 Pérez Dominguez, Cristi Antonio 103 M 19 Master 40M Independiente 00:58:35 05:51 22:12
108 160 De León Quintero, Alexis 104 M 20 Master 40M ¡Arre Burro Trail Team! 00:59:08 05:54 22:45
109 231 Merino, Ramon 105 M 21 Master 40M Independiente 00:59:49 05:58 23:26
110 107 Andreu Vergara, Alberto 106 M 65 SeniorM Independiente 01:00:04 06:00 23:41
111 144 Carratalá Amores, Joaquin 107 M 66 SeniorM Independiente 01:00:04 06:00 23:41
112 129 Bueno Aranda, Miguel 108 M 67 SeniorM Independiente 01:00:05 06:00 23:42
113 220 Martin Corujo, Rayco 109 M 2 InfantilM Independiente 01:00:10 06:01 23:47
114 255 Perez Fernandez, Daniel 110 M 3 InfantilM Independiente 01:00:14 06:01 23:51
115 205 Hernandez Robayna, Lule 5 F 1 Master 40F Independiente 01:00:21 06:02 23:58
116 120 Betancort, Oswaldo 111 M 68 SeniorM Independiente 01:00:26 06:02 24:03
117 295 Santana Freitas, Mario 112 M 6 CadeteM Independiente 01:01:04 06:06 24:41
118 131 Cabrera Betancort, Noemi 6 F 5 SeniorF Mc2Action 01:01:15 06:07 24:52
119 140 Cano Sanchez, Jorge 113 M 22 Master 40M Oris Running Team 01:01:16 06:07 24:53
120 139 Campo Trapero, Julian 114 M 23 Master 40M Oris Running Team 01:01:17 06:07 24:54
121 116 Becerra Armas, Virginia 7 F 6 SeniorF Independiente 01:01:17 06:07 24:54
122 300 Sosa De Rada, Aruma 8 F 7 SeniorF Independiente 01:01:20 06:08 24:57
123 212 Lorrio Romera, Alberto 115 M 69 SeniorM Triactiv Lanzarote 01:01:21 06:08 24:58
124 151 Cervantes Arteaga, Richard 116 M 24 Master 40M Independiente 01:01:30 06:09 25:07
125 200 Hernandez De Leon, Carolina A. 9 F 8 SeniorF Independiente 01:02:02 06:12 25:39
126 245 Padron Arbelo, Mayquel Jesus 117 M 70 SeniorM Independiente 01:02:02 06:12 25:39
127 251 Perdomo Peña, Miguel Ángel 118 M 25 Master 40M Ciclo Club Dale Rueda 01:02:18 06:13 25:55
128 201 Hernández Domínguez, Yeray 119 M 71 SeniorM Ciclo Club Dale Rueda 01:02:19 06:13 25:56
129 235 Morales Betacort, Patricio 120 M 2 Master 50M Independiente 01:02:23 06:14 26:00
130 157 De Leon Brito, Orlando 121 M 72 SeniorM Independiente 01:02:44 06:16 26:21
131 158 De Leon Diaz, Adrian 122 M 26 Master 40M Independiente 01:02:49 06:16 26:26
132 184 García, Jennifer 10 F 1 JuniorF Paleo Tías 01:02:54 06:17 26:31
133 111 Arráez Hernández, Sara 11 F 9 SeniorF Independiente 01:03:10 06:19 26:47
134 135 Cabrera, Samuel 123 M 6 PromesaM Independiente 01:03:41 06:22 27:18
135 142 Caraballo Valdivia, Juan Esteban 124 M 3 Master 50M Independiente 01:03:56 06:23 27:33
136 258 Perez Martin, Judit 12 F 10 SeniorF Independiente 01:04:03 06:24 27:40
137 162 Del Castillo Ravelo, Silvia 13 F 2 Master 40F Independiente 01:04:30 06:27 28:07
138 273 Rguez Mitchell, Robert 125 M 4 Master 50M Trimakina 01:04:47 06:28 28:24
139 202 Hernández Galván, Maroh 126 M 73 SeniorM The Homer Duff Team 01:05:05 06:30 28:42
140 127 Brito, Sadina 14 F 11 SeniorF Independiente 01:05:40 06:34 29:17
141 278 Rodera Hernandez, Borja 127 M 7 PromesaM Independiente 01:06:12 06:37 29:49
142 197 Guzmán, Marcela 15 F 12 SeniorF Independiente 01:06:34 06:39 30:11
143 206 Herrera Martin, Mercedes 16 F 13 SeniorF Independiente 01:06:54 06:41 30:31
144 208 Janssen, Annemarie 17 F 14 SeniorF Independiente 01:07:12 06:43 30:49
145 286 Rodriguez Santana, Fco. Jose 128 M 74 SeniorM Independiente 01:07:13 06:43 30:50
146 271 Real Brito, Germán Rafael 129 M 75 SeniorM Independiente 01:07:14 06:43 30:51
147 217 Machin Morales, Juana Teresa 18 F 3 Master 40F C.D.Nonadamos 01:07:55 06:47 31:32
148 224 Martin Monagas, Rosi 19 F 4 Master 40F Independiente 01:07:56 06:47 31:33
149 147 Castellano, Rosa 20 F 1 PromesaF Independiente 01:08:06 06:48 31:43
150 223 Martin Martin, Juana Delia 21 F 5 Master 40F Independiente 01:08:19 06:49 31:56
151 250 Perdomo García, Jose Maria 130 M 76 SeniorM Independiente 01:08:33 06:51 32:10
152 310 Torner Cabot, Sergi 131 M 7 CadeteM Iss Hospitalet 01:09:07 06:54 32:44
153 266 Rabou, Jacqueline 22 F 6 Master 40F Independiente 01:09:19 06:55 32:56
154 267 Rabou, Ursula 23 F 7 Master 40F Independiente 01:09:19 06:55 32:56
155 284 Rodríguez Perdomo, José Fco. 132 M 77 SeniorM Independiente 01:09:27 06:56 33:04
156 126 Brito, Davinia 24 F 15 SeniorF Independiente 01:09:48 06:58 33:25
157 238 Moreno Panea, Eva María 25 F 8 Master 40F Independiente 01:10:02 07:00 33:39
158 253 Pérez Bernal, Jorge 133 M 8 JuniorM Independiente 01:10:10 07:01 33:47
159 132 Cabrera Caraballo, Rosa Delia 26 F 9 Master 40F Independiente 01:10:10 07:01 33:47
160 124 Bretschneider, Susana 27 F 10 Master 40F Independiente 01:10:22 07:02 33:59
161 257 Pérez González, Nereida 28 F 11 Master 40F Haria Trail Team 01:10:26 07:02 34:03
162 148 Castro Betancor, Nazaret 29 F 16 SeniorF Haria Trail Team 01:10:26 07:02 34:03
163 277 Rocha Grimón, Lorena 30 F 12 Master 40F Haria Trail Team 01:10:26 07:02 34:03
164 276 Roberts, Kenny 134 M 27 Master 40M Independiente 01:10:49 07:04 34:26
165 172 Feijoo Sarasola, Iñigo 135 M 5 Master 50M Iru Taldea 01:10:50 07:05 34:27
166 114 Badiola, Guillermo 136 M 6 Master 50M Independiente 01:10:50 07:05 34:27
167 237 Morales, Rafael 137 M 7 Master 50M Iru Taldea 01:10:50 07:05 34:27
168 113 Ascensión Olivero, Lorena 31 F 17 SeniorF Independiente 01:10:59 07:05 34:36
169 285 Rodriguez Rodruiguez, Francisco 138 M 2 Master 60M Independiente 01:11:05 07:06 34:42
170 150 Cedillo, Carlota 32 F 2 PromesaF Independiente 01:11:09 07:06 34:46
171 282 Rodriguez Martin, Guacimara 33 F 18 SeniorF Independiente 01:11:16 07:07 34:53
172 239 Morera Mosegue, Ayoze 139 M 78 SeniorM Independiente 01:11:22 07:08 34:59
173 156 De León Machín, Marco 140 M 79 SeniorM Independiente 01:11:23 07:08 35:00
174 302 Tabares De Leon, Juan Jose 141 M 80 SeniorM Independiente 01:11:37 07:09 35:14
175 177 Fuentes Cabrera, Antonio 142 M 81 SeniorM Independiente 01:12:02 07:12 35:39
176 133 Cabrera Reyes, Jose Francisco 143 M 82 SeniorM Independiente 01:12:32 07:15 36:09
177 189 González De Olivera, Elisa 34 F 13 Master 40F Independiente 01:13:01 07:18 36:38
178 149 Cedillo, Alejandro 144 M 83 SeniorM Independiente 01:13:26 07:20 37:03
179 305 Teudis, Jose 145 M 8 Master 50M Independiente 01:13:31 07:21 37:08
180 249 Peralta, Fernando 146 M 9 Master 50M Independiente 01:13:52 07:23 37:29
181 264 Puig Fernández, Luis Andres 147 M 84 SeniorM Independiente 01:14:07 07:24 37:44
182 179 García Delgado, Sandro 148 M 9 JuniorM Independiente 01:14:21 07:26 37:58
183 216 Machin Hernandez, Erika 35 F 19 SeniorF C.D.Nonadamos 01:15:49 07:34 39:26
184 263 Pichardo Morales, Nayr Maria 36 F 20 SeniorF C.D.Nonadamos 01:15:49 07:34 39:26
185 155 Curbelo, Tania 37 F 21 SeniorF Independiente 01:15:56 07:35 39:33
186 137 Cáceres, Roxana 38 F 14 Master 40F Independiente 01:17:14 07:43 40:51
187 190 González Marrero, Soly 39 F 15 Master 40F Independiente 01:19:00 07:54 42:37
188 213 Lugo Segura, Ángel Roberto 149 M 28 Master 40M Independiente 01:19:27 07:56 43:04
189 314 Van Der Straeten, Freyja 40 F 22 SeniorF Independiente 01:19:27 07:56 43:04
190 112 Arrocha Rodriguez, Gerardo 150 M 8 PromesaM Independiente 01:19:41 07:58 43:18
191 134 Cabrera, Mario M. 151 M 29 Master 40M Ciclo Club Dale Rueda 01:20:49 08:04 44:26
192 307 Toribio Bernal, Tomas 152 M 10 Master 50M Mc2Action 01:21:09 08:06 44:46
193 207 Herrera Peña, Norberto 153 M 30 Master 40M The Homer Duff Team 01:25:59 08:35 49:36
194 227 Martin, Virginia 41 F 16 Master 40F Independiente 01:26:39 08:39 50:16
195 288 Roiloa Pavon, Jose 154 M 85 SeniorM Independiente 01:27:12 08:43 50:49
196 313 Valeron Peres, Reyes Vanesa 42 F 23 SeniorF Veredas A Tauro 01:30:54 09:05 54:31
197 312 Umpierrez Delgado, Jose A. 155 M 11 Master 50M Independiente 01:31:15 09:07 54:52
198 121 Bethencourt Suárez, Mª Beatriz 43 F 1 Master 50F Independiente 01:31:45 09:10 55:22
199 123 Boquete Perez, Maria Jesus 44 F 2 Master 50F Mc2Action 01:31:50 09:11 55:27
200 128 Buckner, Christin 45 F 24 SeniorF Independiente 01:38:25 09:50 01:02:02
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
304 Tavío Hernández, Laura V. F JuniorF Independiente
294 Sanchez, Israel M SeniorM Independiente
292 San Ginés Gutierrez, Pedro M Master 40M Independiente
291 Ruiz Moreno, Sandra F Master 40F Carucat
275 Rivera Fajardo, José María M SeniorM Independiente
256 Pérez Fernández, Rafael Jose M Master 40M Independiente
246 Padron Duarte, Ruben M SeniorM Independiente
221 Martín De León, Jaime M SeniorM Independiente
218 Machin Rojas, Yazmina F SeniorF Haria Trail Team
203 Hernandez Garcia, Cristian M SeniorM Independiente
198 Hernandez Rodriguez, Carlos M. M Master 40M El Perenquen
192 Gonzalez, Maria F SeniorF Independiente
191 González Santana, Manuel S. M SeniorM Independiente
168 Estébanez, Rubén M SeniorM Independiente
154 Crespo Sicilia, Carmelo M Master 40M Independiente
106 Álvarez Quiñoá, Luis Ángel M Master 40M Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 252 Perdomo, Jose Daniel JuniorM Independiente DNS
Retirado 265 Pulzoni Cupeiro, Roberto Master 40M Independiente Retirado
Retirado 247 Padrón Santana, Lara JuniorF Independiente DNF