Copa Natación AA Lanzarote 2015 - Travesía a nado Puerto del Carmen # Master resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Diff
1 1103 Candela Montelongo, Alejandro 1 M 1 Infantil M Nadamas 00:16:43 13:56 -
2 1473 Romera López, David 2 M 1 MD M Nonadamos 00:17:12 14:20 00:29
3 1876 García Borja, Raúl 3 M 2 MD M Nonadamos 00:17:17 14:24 00:34
4 1308 Ibrahim, Bradley 4 M 1 Junior M Nonadamos 00:17:25 14:31 00:42
5 1206 Montes Londoño, Juan Jose 5 M 2 Junior M Nadamas 00:18:11 15:09 01:28
6 1203 Gomez Olmedo, Jesús 6 M 3 Junior M Nadamas 00:18:12 15:10 01:29
7 164 Rae, Arran 7 M 4 Junior M Leeds Triathlon Centre 00:18:15 15:12 01:32
8 2258 Arrocha Lopez, Ricardo 8 M 1 MC M Nadamas 00:18:23 15:19 01:40
9 1403 Blas Herrera, David 9 M 1 MA M Nadamas 00:18:24 15:20 01:41
10 1105 Elvira Glaubitz, Alejandro 10 M 2 Infantil M Nonadamos 00:18:27 15:22 01:44
11 1100 Álvarez Valencia, Néstor 11 M 3 Infantil M Nadamas 00:18:28 15:23 01:45
12 1427 Acuña Fernandez, Alejandro 12 M 2 MC M Nadamas 00:18:29 15:24 01:46
13 1154 Gonzalez Cabrera, Sara 1 F 1 Infantil F Nadamás 00:18:39 15:33 01:56
14 118 Concannon, Poppy 2 F 1 Junior F Didcot Barramundi 00:18:41 15:34 01:58
15 1461 Duque Toribio, Miguel Angel 13 M 3 MC M Tridente Tinajo 00:18:50 15:42 02:07
16 167 Ripley, Ollie 14 M 5 Junior M Didcot Barramundi 00:18:55 15:45 02:12
17 138 Gutierrez Nicolas, Fernando 15 M 3 MD M Anthus 00:18:56 15:46 02:13
18 1489 Fernandez Gonzalez, Tomas Valentín 16 M 1 ME M Garagua 00:18:57 15:48 02:14
19 1886 Bornaghi, Roberta Elisa 3 F 1 MC F Nadamas 00:19:09 15:57 02:26
20 1890 Rodríguez Díez, Esther 4 F 1 MD F C.T. Cidade De Lugo Fluvial 00:19:09 15:57 02:26
21 1262 Betancort Rodriguez, María 5 F 2 Infantil F Nadamas 00:19:43 16:26 03:00
22 173 Sierra Rodrigo, Maria 6 F 3 Infantil F C.D. Teneteide 00:19:50 16:32 03:07
23 1261 Abbott, Georgia 7 F 2 Junior F Nonadamos 00:20:12 16:50 03:29
24 1494 Lastra Fenutria, Rubén 17 M 4 MD M Nonadamos 00:20:14 16:51 03:31
25 1947 Machin Cabrera, Roberto 18 M 2 MA M Los Tetas 00:20:16 16:53 03:33
26 107 Barbati, Fulvio 19 M 1 MF M Independiente 00:20:17 16:54 03:34
27 1204 Hernández Hernández, Alejandro 20 M 6 Junior M Nonadamos 00:20:19 16:56 03:36
28 2028 Gomez Zapater, Raquel 8 F 1 MB F Nonadamos 00:20:21 16:57 03:38
29 1157 Mendoza Álvarez, Claudia 9 F 4 Infantil F Nonadamos 00:20:22 16:58 03:39
30 2276 González Borges, María 10 F 5 Infantil F Nonadamos 00:20:22 16:58 03:39
31 106 Barbati, Fabio 21 M 2 ME M Independiente 00:20:22 16:58 03:39
32 1263 Pérez Alfonso, Ariadna María 11 F 3 Junior F Nonadamos 00:20:23 16:59 03:40
33 1213 Zaldumbide Bustamante, Javier 22 M 4 Infantil M Nonadamos 00:20:23 16:59 03:40
34 1851 Cuello Torres, Andrés 23 M 3 ME M Nadamas 00:20:28 17:03 03:45
35 1920 Fernández Martín, Francisco Manuel 24 M 4 MC M Nadamas 00:20:29 17:04 03:46
36 1218 Rijo Hernandez, Badayco 25 M 5 Infantil M Blufi Fariones 00:20:31 17:06 03:48
37 1662 Berriel Santana, Juan José 26 M 5 MD M Nadamas 00:20:31 17:06 03:48
38 1501 Perez Gonzalez, Angel 27 M 6 MD M Nadamas 00:20:34 17:09 03:51
39 1717 Caceres Ferrer, Juan Pedro 28 M 5 MC M C.T.Playa Grande 00:20:39 17:13 03:56
40 2132 Fernandez Suarez, Herminio 29 M 4 ME M Independiente 00:20:43 17:16 04:00
41 1879 Gomez Guindal, Jose Antonio 30 M 2 MF M Nonadamos 00:20:45 17:18 04:02
42 2077 Toledo Guadalupe, Juan Alejandro 31 M 3 MA M Nonadamos 00:20:51 17:23 04:08
43 2105 Espino Santana, Ricardo 32 M 7 Junior M Trimakina 00:20:52 17:23 04:09
44 124 Faust, Darleen 12 F 4 Junior F Independiente 00:20:54 17:25 04:11
45 2025 Martin Fondado, Hernan 33 M 5 ME M Nadamas 00:20:54 17:25 04:11
46 1254 Martin Melian, Raquel 13 F 5 Junior F Independiente 00:20:56 17:27 04:13
47 1562 Lorenzo Rodriguez, Eugenio 34 M 3 MF M Rcna Pinguinos 00:20:56 17:27 04:13
48 1156 Machin Rodriguez, Paula 14 F 6 Infantil F Nadanas 00:21:03 17:33 04:20
49 2084 Gil Marquez, Luis 35 M 4 MF M C.D. Termesana 00:21:06 17:35 04:23
50 1882 Hormiga Páez, Jesús Manuel 36 M 1 MG M Las Escuevas 00:21:09 17:37 04:26
51 1688 Duque Dorta, Felix De Raymond 37 M 6 ME M Nonadamos 00:21:28 17:53 04:45
52 1904 Morales Gonzalez, Lionel 38 M 1 Adaptada S6 M Nadamas 00:21:39 18:03 04:56
53 2036 Heras Cuesta, Sergio 39 M 1 MB M Nadamas 00:21:45 18:07 05:02
54 143 Imedio Cañas, Hector 40 M 7 MD M Independiente 00:21:47 18:09 05:04
55 1814 Santana Carmona, Jose Manuel 41 M 2 MB M Nadamas 00:21:52 18:13 05:09
56 1454 Berriel Santana, Miguel Angel 42 M 8 MD M Nadamas 00:21:52 18:13 05:09
57 2055 Nicholass, Mick 43 M 2 MG M Independiente 00:21:55 18:15 05:12
58 1109 Mateo Falero, Adriel 44 M 6 Infantil M Blufi Fariones 00:22:02 18:21 05:19
59 127 Franco Perez, Alvaro Moises 45 M 6 MC M Nadamas 00:22:04 18:23 05:21
60 1151 Cabrera Robson, Tiffany 15 F 7 Infantil F Nadamas 00:22:11 18:29 05:28
61 163 Rae, Alexandra 16 F 6 Junior F Chelmsford Swimming Club 00:22:21 18:37 05:38
62 1165 Santamaria Fernandez, Ines 17 F 8 Infantil F Trimakina 00:22:22 18:39 05:39
63 1860 Sosa De Rada, Aythami 46 M 4 MA M Nonadamos 00:22:23 18:39 05:40
64 166 Ripley, Molly 18 F 9 Infantil F Didcot Barramundi 00:22:23 18:39 05:40
65 2051 Molina Ramon, Manuel 47 M 8 Junior M Nadamas 00:22:24 18:40 05:41
66 1465 Guedes Alonso, Yeray 48 M 9 MD M Nonadamos 00:22:26 18:41 05:43
67 1216 Martin Juli, Joel 49 M 9 Junior M Trimakina 00:22:27 18:42 05:44
68 1723 Maeda Rodriguez, Alejandro 50 M 10 MD M Triactiv Lanzarote 00:22:28 18:43 05:45
69 1582 Chantada Fernandez, Jose Luis 51 M 1 MI M Nadamas 00:22:31 18:45 05:48
70 171 Rodriguez Sanchez, Jose Manuel 52 M 7 ME M 7Raid 00:22:31 18:45 05:48
71 141 Hernandez Rodriguez, Sergio 53 M 8 ME M Arista 00:22:32 18:46 05:49
72 157 Piñón Villar, Gustavo Adolfo 54 M 9 ME M Independiente 00:22:34 18:48 05:51
73 1551 Amoza, Andres 55 M 5 MF M Nonadamos 00:22:43 18:55 06:00
74 122 Delgado Suárez, Agoney 56 M 10 Junior M Blufi Fariones 00:22:45 18:58 06:02
75 145 Martel Rocha, Sixto 57 M 7 MC M Independiente 00:22:47 18:59 06:04
76 1215 De Diego Batista, Javier 58 M 11 Junior M Nonadamos 00:22:48 19:00 06:05
77 1645 Agra Barreiro, Armando Alain 59 M 8 MC M Nonadamos 00:22:54 19:05 06:11
78 1938 Perez Gonzalez, Jose Ramon 60 M 9 MC M C.T.Playa Grande 00:23:00 19:10 06:17
79 1251 De León Pérez, María 19 F 7 Junior F Nonadamos 00:23:07 19:16 06:24
80 1366 Santana De La Cruz, Victoria 20 F 1 MA F Nonadamos 00:23:12 19:20 06:29
81 2057 Nuez Herrera, Abraham 61 M 10 MC M Independiente 00:23:16 19:23 06:33
82 1450 Tavio Leon, Olga 21 F 2 MD F Nadamas 00:23:18 19:25 06:35
83 1792 Cedrés Ayala, Iris 22 F 2 MB F Nadamas 00:23:19 19:26 06:36
84 1726 Gibbins, Emma 23 F 2 MC F Nonadamos 00:23:26 19:32 06:43
85 123 Duran Pampin, Francisco Javier 62 M 11 MC M Independiente 00:23:28 19:34 06:45
86 1866 García Laguna, Javier 63 M 3 MB M Nonadamos 00:23:31 19:35 06:48
87 1585 Yurrita Dominguez, Miguel Angel 64 M 1 MH M Nonadamos 00:23:32 19:36 06:49
88 116 Camacho Rodriguez, Sara 24 F 3 MB F Tridente Tinajo 00:23:33 19:38 06:50
89 108 Barreto Martínez, Victor 65 M 10 ME M C.D.El Aljibe 00:23:34 19:38 06:51
90 1643 López Armas, Elena 25 F 4 MB F Rcna Pingüinos 00:23:36 19:40 06:53
91 1960 Herrero Rodriguez, Juan Antonio 66 M 6 MF M Independiente 00:23:36 19:40 06:53
92 152 Muller, Antonio Daniel 67 M 2 Adaptada S6 M CN Las Palmas 00:23:37 19:41 06:54
93 2091 Santana De Leon, Alexis 68 M 11 MD M Nonadamos 00:23:43 19:45 07:00
94 137 Guerra Quevedo, Cristina 26 F 3 MC F Independiente 00:23:44 19:47 07:01
95 2090 De León Hernandez, Acaymo 69 M 12 MC M Nonadamos 00:23:45 19:47 07:02
96 1214 Palmero Olivero, Jonathan 70 M 7 Infantil M Blufi Fariones 00:23:45 19:48 07:02
97 1586 Segarra Peñarroya, Maria Rosa 27 F 1 MJ F Nonadamos 00:23:47 19:49 07:04
98 2263 Cambeiro Perez, Aitor 71 M 5 MA M MD Training 00:23:48 19:50 07:05
99 1842 Hormiga Felipe, Salvador 72 M 13 MC M C.D. Termesana 00:23:48 19:50 07:05
100 1729 Cabrera Ruiz, Luz Marina 28 F 1 ME F Blufi Fariones 00:23:55 19:56 07:12
101 1823 Rodriguez Rodriguez, Roberto 73 M 12 MD M Playa Grande 00:24:03 20:03 07:20
102 2041 Kay, Pamela 29 F 1 MH F Nadamas 00:24:07 20:06 07:24
103 2113 Lorenzo Aparicio, Francisco 74 M 4 MB M Independiente 00:24:08 20:07 07:25
104 2063 Rijo Villalba, Gabriel 75 M 5 MB M MD Training 00:24:15 20:12 07:32
105 1500 Parrilla Tejera, Francisco Javier 76 M 13 MD M Nadamas 00:24:17 20:14 07:34
106 1458 De Leon, Dionisio 77 M 14 MC M Nonadamos 00:24:20 20:16 07:37
107 131 García Spínola, Jorge 78 M 15 MC M Independiente 00:24:23 20:19 07:40
108 2111 Cabrera Revell, Aysha 30 F 10 Infantil F Costa Teguise Junior Triatlón 00:24:25 20:21 07:42
109 2002 Arias De Saavedra Jiménez, Juan Gonzalo 79 M 11 ME M Trimakina 00:24:27 20:23 07:44
110 132 Gomez Lopez, Moises Alfonso 80 M 14 MD M Independiente 00:24:29 20:24 07:46
111 1895 Gil Rojas, Adrian 81 M 6 MA M MD Training 00:24:32 20:26 07:49
112 1672 Lemes Garcia, Pedro Andres 82 M 15 MD M Independiente 00:24:33 20:28 07:50
113 2248 Martinez Perez, Ivan Renato 83 M 3 MG M Independiente 00:24:34 20:29 07:51
114 110 Betancor Pérez, Raúl Agustin 84 M 7 MA M Triatromix Mbikes 00:24:36 20:30 07:53
115 1925 Yanes Lorenzo, Fernando Jonay 85 M 16 MC M Nonadamos 00:24:38 20:32 07:55
116 1250 Carreño Morales, Ágora 31 F 8 Junior F Nadamas 00:24:41 20:34 07:58
117 1787 Morales Bravo, Carmen Dolores 32 F 5 MB F Trimakina 00:24:49 20:40 08:06
118 2014 Curbelo De Leon, Ariadna 33 F 11 Infantil F Tridente Tinajo 00:24:49 20:41 08:06
119 2277 Morales Paez, Jose 86 M 7 MF M Independiente 00:24:54 20:45 08:11
120 2247 Santana Rodriguez, Abraham Julian 87 M 6 MB M Independiente 00:24:54 20:45 08:11
121 2078 Trimble, Alejo 88 M 16 MD M Independiente 00:25:01 20:50 08:18
122 2047 Martín Medina, Cristopher 89 M 17 MC M Nadamás 00:25:11 20:59 08:28
123 2262 Gil Lopez, Pedro 90 M 8 MF M Independiente 00:25:14 21:02 08:31
124 1410 Martín Gil, Oliverio Javier 91 M 7 MB M Nonadamos 00:25:15 21:03 08:32
125 1707 Santos Montiano, Manuel 92 M 9 MF M Independiente 00:25:35 21:19 08:52
126 176 Torres Fernández, Óscar 93 M 17 MD M Nadadores Playa De Sardina 00:25:43 21:26 09:00
127 1143 Viñoly Martin, Acoidan 94 M 8 Infantil M Blufi Fariones 00:25:44 21:27 09:01
128 113 Cabrera Guadalupe, Ángel 95 M 9 Infantil M Nadamas 00:25:45 21:28 09:02
129 2004 Benítez, Fernando 96 M 12 ME M Pingüinos Rcna 00:25:47 21:29 09:04
130 109 Benasco Guillén, Juan Carlos 97 M 13 ME M Mc2Action 00:25:49 21:31 09:06
131 129 Galván De León, Humberto 98 M 10 Infantil M Nadamas 00:25:51 21:32 09:08
132 168 Rodbourn, Paul 99 M 10 MF M Triactiv Lanzarote 00:25:51 21:32 09:08
133 2101 Cordero Penín, Víctor 100 M 8 MB M Independiente 00:25:54 21:35 09:11
134 1832 Harris, Richard 101 M 11 MF M Independiente 00:25:54 21:35 09:11
135 1565 Taboada Margalejo, Daniel 102 M 4 MG M Independiente 00:25:55 21:36 09:12
136 154 Orlandi Morales, Marino 103 M 2 MH M C.T. Costa Teguise 00:26:00 21:40 09:17
137 2127 De Iscar Velasco, Susana 34 F 3 MD F Nadamas 00:26:01 21:41 09:18
138 2083 Alperi Piñera, Tatiana 35 F 2 ME F Nonadamos 00:26:07 21:46 09:24
139 1716 Alfonso Hernández, Idaira María 36 F 6 MB F Nadamas 00:26:12 21:50 09:29
140 172 Santos Andrada, Rocio 37 F 12 Infantil F Independiente 00:26:15 21:52 09:32
141 1713 Vidal Garrido, Maria Jesus 38 F 2 MH F Nadamas 00:26:20 21:57 09:37
142 2082 Gil Hernandez, Jesus Antonio 104 M 14 ME M Nonadamos 00:26:21 21:57 09:38
143 148 Mazzotta, Steve 105 M 9 MB M Independiente 00:26:23 21:59 09:40
144 1939 Pérez Gil, Mónica 39 F 3 ME F Independiente 00:26:30 22:05 09:47
145 1570 Armas Garcia, Ruperto 106 M 3 MH M Pingüinos Rcna 00:26:39 22:13 09:56
146 1845 Puente Blanco, Berta 40 F 4 ME F Garagua 00:26:46 22:18 10:03
147 1794 Ortega Hernández, Laura 41 F 7 MB F Nadamas 00:26:51 22:22 10:08
148 1843 Rey López, David 107 M 18 MC M Triactiv Lanzarote 00:26:51 22:22 10:08
149 125 Felipe Curbelo, Samuel 108 M 18 MD M Independiente 00:27:01 22:31 10:18
150 161 Radcliffe, Jim 109 M 19 MD M Swim Lanzarote 00:27:02 22:32 10:19
151 2280 Castro, Carmen 42 F 8 MB F Independiente 00:27:03 22:33 10:20
152 159 Prospero Estevez, Ruben 110 M 20 MD M Independiente 00:27:05 22:34 10:22
153 120 Curto Albuerne, Luis Miguel 111 M 21 MD M Independiente 00:27:20 22:47 10:37
154 2144 Mendez Bermudez, Acaymo 112 M 19 MC M Nonadamos 00:27:26 22:51 10:43
155 2151 Guillén Elvira, Jose 113 M 20 MC M Independiente 00:27:27 22:52 10:44
156 1887 Guedes Niz, Rogelio 114 M 15 ME M C.T. Costa Teguise 00:27:28 22:53 10:45
157 142 Hughes, Nick 115 M 12 MF M Independiente 00:27:28 22:54 10:45
158 103 Arencibia Verdu, Luis 116 M 16 ME M Independiente 00:27:30 22:55 10:47
159 104 Arrocha Morales, Airam 117 M 21 MC M Tegala 00:27:34 22:58 10:51
160 105 Azafrani Rubio, Abraham 118 M 5 MG M Tridente Tinajo 00:27:37 23:01 10:54
161 135 Gonzalez Moral, Jon 119 M 22 MD M Independiente 00:27:38 23:02 10:55
162 1789 Matos Lozano, Claudio 120 M 8 MA M Nonadamos 00:27:44 23:07 11:01
163 160 Quevedo Cabrera, Isabel 43 F 5 ME F Independiente 00:27:51 23:13 11:08
164 2020 Delgado Martin, Maria Elisabet 44 F 2 MA F Nonadamos 00:27:53 23:14 11:10
165 178 Vega Robaina, Domingo Antonio 121 M 17 ME M Garagua 00:27:53 23:14 11:10
166 115 Cáceres Hernández, Jacobo 122 M 22 MC M Independiente 00:27:56 23:16 11:13
167 1550 Robson, Sandra 45 F 1 MG F Garagua 00:28:00 23:20 11:17
168 2043 Leon Ponte, Silvia 46 F 6 ME F Trimakina 00:28:01 23:21 11:18
169 2050 Merino Martín, Patricia 47 F 13 Infantil F Blufi Fariones 00:28:04 23:23 11:21
170 1806 Cabrera Ruiz, Estrella María 48 F 7 ME F Pingüinos Rcna 00:28:05 23:24 11:22
171 140 Hernández Acosta, Juan Carlos 123 M 23 MD M Independiente 00:28:06 23:25 11:23
172 1548 Martín Monagas, Mª Del Rosario 49 F 1 MF F Nadamas 00:28:09 23:27 11:26
173 1683 Kragovic, Maja 50 F 8 ME F Nadamas 00:28:09 23:28 11:26
174 126 Fersenheim, Heike 51 F 2 MF F Independiente 00:28:13 23:30 11:30
175 1926 Perez Rodriguez, Maria Auxiliadora 52 F 3 MF F Trimakina 00:28:17 23:34 11:34
176 1475 Sicilia, Ruben 124 M 24 MD M Tridente Tinajo 00:28:19 23:36 11:36
177 1906 Curbelo Barrios, Junior 125 M 1 Adaptada S5 M Tridente Tinajo 00:28:35 23:49 11:52
178 130 Garcia Rodriguez, Francisco Jesús 126 M 6 MG M Lanzaruning 00:28:36 23:50 11:53
179 119 Crespo Betancort, Rudy 127 M 23 MC M Independiente 00:28:41 23:54 11:58
180 1486 Cruzado Villar, David Alejandro 128 M 25 MD M Nonadamos 00:28:42 23:55 11:59
181 2152 Valero Padilla, Eva María 53 F 9 ME F Triyaiza 00:28:55 24:06 12:12
182 1852 Morales Márquez, Gustavo Jesús 129 M 18 ME M C.D. Costa Teguise 00:29:13 24:21 12:30
183 1742 Aguilera Jacobsen, Christian 130 M 7 MG M C.T. Costa Teguise 00:29:54 24:55 13:11
184 1558 Faust, Thomas 131 M 8 MG M C.T. Costa Teguise 00:30:11 25:09 13:28
185 1626 Gonzalez Gonzalez, Dmingo 132 M 9 MG M Nadamas 00:30:22 25:19 13:39
186 1943 Perez Rodríguez, Maria Del Mar 54 F 4 MF F Trimakina 00:30:34 25:28 13:51
187 2026 García Lamas, Lucía 55 F 4 MD F Trimakina 00:30:35 25:29 13:52
188 180 Waters, Robin 133 M 10 MG M Independiente 00:30:36 25:30 13:53
189 2123 Peña Rivero, Israel Santiago 134 M 26 MD M Trimakina 00:31:00 25:50 14:17
190 2129 Lemes Martin, Francisco Javier 135 M 27 MD M Independiente 00:31:10 25:58 14:27
191 134 González Benasco, Juan 136 M 13 MF M C.T. Costa Teguise 00:31:39 26:22 14:56
192 149 Melian Farras, Angela Del Pilar 56 F 5 MF F Independiente 00:31:43 26:26 15:00
193 1872 Jorge Rodriguez, Oscar Luis 137 M 19 ME M Independiente 00:31:44 26:27 15:01
194 102 Anderssen González, Vibeke 57 F 4 MC F Independiente 00:31:45 26:27 15:02
195 111 Borrella, Prado 58 F 5 MC F Independiente 00:31:46 26:28 15:03
196 2159 García De León, Juan Daniel 138 M 10 MB M Independiente 00:31:46 26:28 15:03
197 133 Gonzales Hernandez, Ivan Jesus 139 M 24 MC M Independiente 00:31:52 26:33 15:09
198 169 Rodrigo Bello, Mayte 59 F 6 MF F Independiente 00:32:00 26:40 15:17
199 2071 Ruiz Jimenez, Ana Belen 60 F 6 MC F Aguita Sala De Malaga 00:32:06 26:45 15:23
200 2116 Andrada Velasco, Rocio 61 F 10 ME F Independiente 00:32:06 26:45 15:23
201 1802 Miranda Barreto, Elizabeth 62 F 7 MC F Nadamas 00:32:23 26:59 15:40
202 1961 Viera Carrera, Antonio 140 M 28 MD M Gandotaldea 00:32:44 27:16 16:01
203 174 Soria, Cristian 141 M 20 ME M Independiente 00:32:44 27:17 16:01
204 1884 Mera Gamallo, Manuel 142 M 2 MI M Nadamas 00:32:48 27:20 16:05
205 112 Bustamante Valbuena, Ana Isabel 63 F 3 MH F Independiente 00:33:16 27:43 16:33
206 1660 Mayor Eslava, Pilar 64 F 8 MC F Nadamas 00:33:33 27:58 16:50
207 1569 Tabares Ramos, Elena 65 F 2 MG F Nadamas 00:33:35 27:59 16:52
208 117 Casanova Exposito, Daniel 143 M 25 MC M Independiente 00:33:38 28:02 16:55
209 1812 Rdguez. Morales De Los Rios, Virginia 66 F 3 MG F Nonadamos 00:33:56 28:17 17:13
210 2058 Pato Muñoz, Monica 67 F 5 MD F Independiente 00:35:03 29:12 18:20
211 2256 Hernandez Caraballo, Carlos Francisco 144 M 21 ME M Independiente 00:35:14 29:22 18:31
212 2007 Bowden, Alison 68 F 4 MG F Independiente 00:35:23 29:29 18:40
213 2260 Sanchez Garcia, Luis Manuel 145 M 22 ME M Independiente 00:35:38 29:41 18:55
214 136 Gonzalez Rodriguez, Jose Antonio 146 M 23 ME M Independiente 00:35:50 29:51 19:07
215 2112 Moreno Mazuecos, Antonio 147 M 24 ME M Independiente 00:35:57 29:57 19:14
216 2018 De Luis Labrador, Roberto 148 M 26 MC M Costa Teguise Junior Triatlón 00:36:28 30:23 19:45
217 2272 Eugenia Ortiz, Jose Luis 149 M 11 MG M Trimakina 00:37:46 31:28 21:03
218 1580 Gómez Martínez, Victoria 69 F 1 MI F Nonadamos 00:39:09 32:37 22:26
219 1928 Reyes Jiménez, Bárbara María 70 F 5 MG F Trimakina 00:39:30 32:55 22:47
220 1739 Screpante, Gerardo Raul 150 M 4 MH M Nonadamos 00:40:43 33:55 24:00
221 151 Mozo, Iván 151 M 25 ME M Independiente 00:40:47 33:59 24:04
222 2275 Medina, Martin 152 M 29 MD M Nadamas 00:40:51 34:02 24:08
223 1932 Arrocha Samper, Vanessa 71 F 6 MD F Nadamas 00:41:38 34:42 24:55
224 158 Poza Oubiña, María Dolores 72 F 9 MC F Independiente 00:43:28 36:13 26:45
225 144 Kay, Paul 153 M 3 MI M Trimakina 00:43:58 36:38 27:15
226 1900 Martin Ferrer, Andres Arcadio 154 M 1 Adaptada S3 M Nadamas 00:58:08 48:26 41:25
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
177 Vargas Galante, Vicente M ME M Independiente
2076 Suarez Vicente, Raquel F MD F Trimakina
1116 Rodriguez Mendoza, Alejandro M Infantil M Blufi Fariones
170 Rodriguez Caraballo, Ivan Carlos M MD M Independiente
1584 Rguez Mitchell, Robert M MH M Nadamas
1946 Prados Lucena, Miguel M MC M Los Tetas
1831 Perez Castaño, Oscar M ME M Nonadamos
155 Padilla Moledo, Carmen F MG F C.N. Jerez
1209 Morin Feo, Juan Manuel M Junior M Nonadamos
150 Molero, Beatriz F MF F I3 Triatlon
147 Martinez Auñon, Antonio M MF M Independiente
146 Martin De León, Arminda F Junior F Pingüinos Rcna
1731 Lozano Pedregosa, Sara F MD F Triyaiza
1406 Hernández Bravo, Alejandro M MA M Nonadamos
139 Harris, Siobain F MF F Independiente
2035 Gutierrez Luz, Daniel M Infantil M Nonadamos
1869 Gonzalez, Jose Luis M MC M Nonadamos
1735 Gomez Gil, Susana F ME F Independiente
1306 Garcia Hernandez, Javier M MA M Nadamas
128 Franklin, Greg M MF M Independiente
2145 Fraga Paredes, David M MC M Trimakina
1159 Dellacqua Fassina, Maria Paz F Infantil F Nonadamos
1119 De Frutos Martinez, Javier M Infantil M Blufi Fariones
2114 Cedres Gonzalez, Juan Antonio M MB M HTT
1647 Cabrera Gonzalez, Alejandro M MC M Nonadamos
1799 Betancort Vega, Echedey M MC M C.D. Termesana
2003 Becerra Rodríguez, Manuel M MD M Garagua
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 153 Nieto, Davinia MD F Independiente Retired