Copa Natación AA Lanzarote 2015 - Travesía San Ginés 2015 # Master resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo m/100m Diff
1 1103 Candela Montelongo, Alejandro 1 M 1 Infantil M Nadamas 00:15:35 01:17 -
2 140 Melián Esser, Guillermo 2 M 1 MB M Independiente 00:15:50 01:19 00:15
3 1203 Gomez Olmedo, Jesús 3 M 1 Junior M Nadamas 00:16:39 01:23 01:04
4 2258 Arrocha Lopez, Ricardo 4 M 1 MC M Nadamas 00:16:44 01:23 01:09
5 1105 Elvira Glaubitz, Alejandro 5 M 2 Infantil M Nonadamos 00:16:46 01:23 01:11
6 1308 Ibrahim, Bradley 6 M 2 Junior M Nonadamos 00:16:52 01:24 01:17
7 1206 Montes Londoño, Juan Jose 7 M 3 Junior M Nadamas 00:16:53 01:24 01:18
8 1403 Blas Herrera, David 8 M 1 MA M Nadamas 00:17:03 01:25 01:28
9 1427 Acuña Fernandez, Alejandro 9 M 2 MC M Nadamas 00:17:04 01:25 01:29
10 141 Melián Esser, Natalia 1 F 1 MB F Independiente 00:17:06 01:25 01:31
11 1154 González Cabrera, Sara 2 F 1 Infantil F Nadamas 00:17:09 01:25 01:34
12 1461 Duque Toribio, Miguel Angel 10 M 3 MC M Tridente Tinajo 00:17:43 01:28 02:08
13 1489 Fernandez Gonzalez, Tomas V. 11 M 1 ME M Garagua 00:17:46 01:28 02:11
14 164 Santana Soria, Marta 3 F 1 Junior F C.N. Metropole 00:17:48 01:29 02:13
15 105 Barbati, Fulvio 12 M 1 MF M Independiente 00:17:48 01:29 02:13
16 117 Cuéllar Albornos, Diego 13 M 1 MD M Nadamas 00:17:50 01:29 02:15
17 208 Hernández Bravo, Alejandro 14 M 2 MA M Independiente 00:17:52 01:29 02:17
18 1323 Betancor Callero, Carlos 15 M 3 MA M C.N. Las Palmas 00:17:52 01:29 02:17
19 206 Rodriguez Camacho, Fernando 16 M 2 ME M Independiente 00:17:54 01:29 02:19
20 2110 Händler, Tobias 17 M 3 Infantil M Trimakina 00:17:55 01:29 02:20
21 1209 Morin Feo, Juan Manuel 18 M 4 Junior M Nonadamos 00:17:58 01:29 02:23
22 1851 Cuello Torres, Andrés 19 M 3 ME M Nadamas 00:18:03 01:30 02:28
23 1262 Betancort Rodriguez, Maria 4 F 2 Infantil F Nadamas 00:18:03 01:30 02:28
24 1109 Mateo Falero, Adriel 20 M 4 Infantil M Blufi Fariones 00:18:03 01:30 02:28
25 2036 Heras Cuesta, Sergio 21 M 2 MB M Nadamas 00:18:08 01:30 02:33
26 122 Faust, Darleen 5 F 2 Junior F Independiente 00:18:10 01:30 02:35
27 1261 Abbott, Georgia 6 F 3 Junior F Nonadamos 00:18:12 01:31 02:37
28 1263 Pérez Alfonso, Ariadna María 7 F 4 Junior F Nonadamos 00:18:12 01:31 02:37
29 2276 González Borges, Maria 8 F 3 Infantil F Nonadamos 00:18:13 01:31 02:38
30 1213 Zaldumbide Bustamante, Javier 22 M 5 Infantil M Nonadamos 00:18:17 01:31 02:42
31 1218 Rijo Hernandez, Badayco 23 M 6 Infantil M Blufi Fariones 00:18:17 01:31 02:42
32 1306 Garcia Hernandez, Javier 24 M 4 MA M Nadamas 00:18:18 01:31 02:43
33 2132 Fernandez Suarez, Herminio 25 M 4 ME M Independiente 00:18:20 01:31 02:45
34 1662 Berriel Santana, Juan José 26 M 2 MD M Nadamas 00:18:20 01:31 02:45
35 2105 Espino Santana, Ricardo 27 M 5 Junior M Trimakina 00:18:22 01:31 02:47
36 1920 Fernández Martín, Fco. Manuel 28 M 4 MC M Nadamas 00:18:24 01:32 02:49
37 1114 Molinari, Luca 29 M 7 Infantil M Nonadamos 00:18:26 01:32 02:51
38 1200 Brenes Rucinski, Adrian 30 M 6 Junior M Trimakina 00:18:27 01:32 02:52
39 1204 Hernández Hernández, Alejandro 31 M 7 Junior M Nonadamos 00:18:45 01:33 03:10
40 1314 Tajes Reiris, Iñaki 32 M 8 Junior M Nonadamos 00:18:50 01:34 03:15
41 1562 Lorenzo Rodriguez, Eugenio 33 M 2 MF M Pingüinos Rcna 00:18:51 01:34 03:16
42 152 Perdomo García, Alberto 34 M 9 Junior M Tridente Tinajo 00:18:52 01:34 03:17
43 134 Hernandez Rodriguez, Sergio 35 M 5 ME M Arista 00:18:54 01:34 03:19
44 1879 Gomez Guindal, Jose Antonio 36 M 3 MF M Nonadamos 00:18:56 01:34 03:21
45 1597 Machin Morales, Juana Teresa 9 F 1 MF F Nonadamos 00:18:57 01:34 03:22
46 1688 Duque Dorta, Felix De Raymond 37 M 6 ME M Nonadamos 00:18:58 01:34 03:23
47 1501 Perez Gonzalez, Angel 38 M 3 MD M Nadamas 00:19:01 01:35 03:26
48 1860 Sosa De Rada, Aythami 39 M 5 MA M Nonadamos 00:19:04 01:35 03:29
49 1159 Dellacqua Fassina, Maria Paz 10 F 4 Infantil F Nonadamos 00:19:06 01:35 03:31
50 1156 Machin Rodriguez, Paula 11 F 5 Infantil F Nadamas 00:19:06 01:35 03:31
51 2246 García Ferrer, Hector 40 M 3 MB M Garagua 00:19:07 01:35 03:32
52 1216 Martin Juli, Joel 41 M 10 Junior M Trimakina 00:19:08 01:35 03:33
53 1151 Cabrera Robson, Tiffany 12 F 6 Infantil F Nadamas 00:19:09 01:35 03:34
54 2077 Toledo Guadalupe, Juan Alejandro 42 M 6 MA M Nonadamos 00:19:11 01:35 03:36
55 1554 Cejudo Delgado, Angel Antonio 43 M 1 MG M Nonadamos 00:19:12 01:36 03:37
56 130 González Zingsem, Carlos 44 M 4 MB M Independiente 00:19:14 01:36 03:39
57 1454 Berriel Santana, Miguel Angel 45 M 4 MD M Nadamas 00:19:14 01:36 03:39
58 2025 Martin Fondado, Hernán 46 M 7 ME M Nadamas 00:19:15 01:36 03:40
59 1814 Santana Carmona, Jose Manuel 47 M 5 MB M Nadamas 00:19:18 01:36 03:43
60 1882 Hormiga Paez, Jesús Manuel 48 M 2 MG M Las Escuevas 00:19:21 01:36 03:46
61 2261 García Perestelo, Guillermo 49 M 6 MB M Nadamas 00:19:21 01:36 03:46
62 1165 Santamaria Fernandez, Ines 13 F 7 Infantil F Trimakina 00:19:25 01:37 03:50
63 1222 Diaz Arraiz, Pedro 50 M 11 Junior M Trimakina 00:19:25 01:37 03:50
64 2055 Nicholass, Mick 51 M 3 MG M Independiente 00:19:26 01:37 03:51
65 2051 Molina Ramon, Manuel 52 M 12 Junior M Nadamas 00:19:29 01:37 03:54
66 124 Franco Perez, Álvaro Moises 53 M 5 MC M Nadamas 00:19:32 01:37 03:57
67 1582 Chantada Fernandez, Jose Luis 54 M 1 MI M Nadamas 00:19:36 01:38 04:01
68 1116 Rodriguez Mendoza, Alejandro 55 M 8 Infantil M Blufi Fariones 00:19:48 01:39 04:13
69 142 Molinari, Camilla 14 F 5 Junior F Nonadamos 00:19:58 01:39 04:23
70 1726 Gibbins, Emma 15 F 1 MC F Nonadamos 00:20:03 01:40 04:28
71 1938 Perez Gonzalez, Jose Ramon 56 M 6 MC M C.T.Playa Grande 00:20:05 01:40 04:30
72 1651 Ramírez Cañada, Rubén 57 M 5 MD M Independiente 00:20:17 01:41 04:42
73 1551 Amoza, Andres 58 M 4 MF M Nonadamos 00:20:23 01:41 04:48
74 131 Guerra Rodriguez, Ruben 59 M 7 MC M MD Training 00:20:23 01:41 04:48
75 1219 Ramírez González, Rafael 60 M 9 Infantil M Nadamas 00:20:26 01:42 04:51
76 1645 Agra Barreiro, Armando Alain 61 M 8 MC M Nonadamos 00:20:27 01:42 04:52
77 126 Garcia Lopez, Martin 62 M 9 MC M Independiente 00:20:28 01:42 04:53
78 1484 Caraballo Nieves, Jose Israel 63 M 8 ME M C.D. Costa Teguise 00:20:31 01:42 04:56
79 2041 Kay, Pamela 16 F 1 MH F Nadamas 00:20:31 01:42 04:56
80 1904 Morales, Lionel 64 M 1 Adaptada S6 M Nadamas 00:20:33 01:42 04:58
81 1799 Betancort Vega, Echedey 65 M 10 MC M C.D. Termesana 00:20:34 01:42 04:59
82 1201 Cabrera Robson, Pedro 66 M 13 Junior M Garagua 00:20:35 01:42 05:00
83 2091 Santana De Leon, Alexis 67 M 6 MD M Nonadamos 00:20:36 01:43 05:01
84 172 Vernel, Jerome 68 M 9 ME M Raismes Triathlon Club 00:20:44 01:43 05:09
85 1729 Cabrera Ruiz, Luz Marina 17 F 1 ME F Blufi Fariones 00:20:48 01:44 05:13
86 1366 Santana De La Cruz, Victoria 18 F 1 MA F Nonadamos 00:20:50 01:44 05:15
87 1647 Cabrera González, Alejandro 69 M 11 MC M Nonadamos 00:20:54 01:44 05:19
88 2121 Barbosa Santana, Emilio 70 M 4 MG M Nadamas 00:20:57 01:44 05:22
89 2014 Curbelo De León, Ariadna 19 F 8 Infantil F Tridente Tinajo 00:20:58 01:44 05:23
90 2113 Lorenzo Aparicio, Francisco 71 M 7 MB M Independiente 00:21:01 01:45 05:26
91 2090 De León, Acaymo 72 M 12 MC M Nonadamos 00:21:02 01:45 05:27
92 1792 Cedrés Ayala, Iris 20 F 2 MB F Nadamas 00:21:04 01:45 05:29
93 155 Piñón Villar, Gustavo Adolfo 73 M 10 ME M Independiente 00:21:05 01:45 05:30
94 171 Tollefors, Milou Marianne 21 F 6 Junior F The Tribs 00:21:07 01:45 05:32
95 2095 Curbelo Armas, Patricia 22 F 7 Junior F Trimakina 00:21:08 01:45 05:33
96 2125 Vega Rodriguez, Jose Angel 74 M 13 MC M Independiente 00:21:12 01:46 05:37
97 1960 Herrero Rodriguez, Juan Antonio 75 M 5 MF M Independiente 00:21:13 01:46 05:38
98 1250 Carreño Morales, Ágora 23 F 8 Junior F Nadamas 00:21:14 01:46 05:39
99 160 Rodbourn, Paul 76 M 6 MF M Triactiv Lanzarote 00:21:16 01:46 05:41
100 1672 Lemes Garcia, Pedro Andres 77 M 7 MD M Independiente 00:21:17 01:46 05:42
101 2248 Martinez Perez, Ivan Renato 78 M 5 MG M Independiente 00:21:20 01:46 05:45
102 2047 Martín Medina, Cristopher 79 M 14 MC M Nadamas 00:21:23 01:46 05:48
103 121 Egea Ureña, Ignacio 80 M 6 MG M Trimakina 00:21:26 01:47 05:51
104 207 Espinosa Torres, Enrique 81 M 7 MF M Independiente 00:21:30 01:47 05:55
105 106 Barreto Martínez, Victor 82 M 11 ME M C.D. El Aljibe 00:21:33 01:47 05:58
106 1265 Candeal Puente, Berta 24 F 9 Infantil F Garagua 00:21:34 01:47 05:59
107 167 Tavio Rivera, Pablo 83 M 7 MA M Independiente 00:21:37 01:48 06:02
108 129 Gomez Lopez, Moises Alfonso 84 M 8 MD M Independiente 00:21:41 01:48 06:06
109 2002 Arias De Saavedra Jimene, Juan G. 85 M 12 ME M Trimakina 00:21:43 01:48 06:08
110 128 Gil Muñoz, Esmeralda 25 F 9 Junior F Nonadamos 00:21:45 01:48 06:10
111 1214 Palmero Olivero, Jonathan 86 M 10 Infantil M Blufi Fariones 00:21:45 01:48 06:10
112 1500 Parrilla Tejera, Francisco Javier 87 M 9 MD M Nadamas 00:21:47 01:48 06:12
113 2111 Cabrera Revell, Aysha Mirella 26 F 10 Infantil F Costa Teguise Junior Triatlón 00:21:50 01:49 06:15
114 1925 Yanes Lorenzo, Fernando Jonay 88 M 15 MC M Nonadamos 00:21:53 01:49 06:18
115 1842 Hormiga Felipe, Salvador 89 M 16 MC M C.D. Termesana 00:21:54 01:49 06:19
116 2262 Gil Lopez, Pedro 90 M 8 MF M Independiente 00:21:54 01:49 06:19
117 2127 De Iscar Velasco, Susana 27 F 1 MD F Nadamas 00:21:59 01:49 06:24
118 112 Cabrera Guadalupe, Ángel 91 M 11 Infantil M Nadamas 00:21:59 01:49 06:24
119 2277 Morales Paez, Jose 92 M 9 MF M Independiente 00:22:12 01:51 06:37
120 125 Galván De León, Humberto 93 M 12 Infantil M Nadamas 00:22:13 01:51 06:38
121 1570 Armas García, Ruperto 94 M 1 MH M Pingüinos Rcna 00:22:20 01:51 06:45
122 2083 Alperi Piñera, Tatiana 28 F 2 ME F Nonadamos 00:22:26 01:52 06:51
123 1832 Harris, Richard 95 M 10 MF M Independiente 00:22:30 01:52 06:55
124 1845 Puente Blanco, Berta 29 F 3 ME F Garagua 00:22:31 01:52 06:56
125 1794 Ortega Hernández, Laura 30 F 3 MB F Nadamas 00:22:31 01:52 06:56
126 2082 Gil Hernandez, Jesus Antonio 96 M 13 ME M Nonadamos 00:22:34 01:52 06:59
127 102 Agustina Martín, Arnau 97 M 14 Junior M Independiente 00:22:35 01:52 07:00
128 143 Montosa Ugarte, Ainara 31 F 2 MA F Independiente 00:22:42 01:53 07:07
129 200 Cáceres Hernández, Jacobo 98 M 17 MC M Independiente 00:22:45 01:53 07:10
130 108 Benasco Guillen, Juan Carlos 99 M 14 ME M Independiente 00:22:47 01:53 07:12
131 127 Garcia Tellez, Alfonso 100 M 7 MG M Independiente 00:22:49 01:54 07:14
132 144 Montoya Reguera, Carlos 101 M 15 ME M Independiente 00:22:50 01:54 07:15
133 2005 Bermudez Alvarez, Miguel Angel 102 M 18 MC M Independiente 00:22:53 01:54 07:18
134 2150 Guillen De La Guardia, Angel David 103 M 15 Junior M Nonadamos 00:22:55 01:54 07:20
134 169 Tollefors, Biggles 103 M 13 Infantil M The Tribs 00:22:55 01:54 07:20
136 2020 Delgado Martin, Maria Elisabet 32 F 3 MA F Nonadamos 00:22:58 01:54 07:23
137 157 Quevedo Cabrera, Isabel 33 F 4 ME F Independiente 00:23:00 01:55 07:25
138 156 Piochaud, 105 M 8 MG M Draveil Triathlon 00:23:01 01:55 07:26
139 103 Antas Cannas, Rafael 106 M 11 MF M Independiente 00:23:03 01:55 07:28
140 150 Ocaña Ortega, Jose Luis 107 M 10 MD M Independiente 00:23:04 01:55 07:29
141 203 Flores Alcaide, Fco Manuel 108 M 11 MD M Independiente 00:23:07 01:55 07:32
142 1483 Armas García, Marcial Domingo 109 M 12 MD M Nadamas 00:23:09 01:55 07:34
143 162 Rodriguez Gonzalez, Bienvenido 110 M 9 MG M C.D. Costa Teguise 00:23:09 01:55 07:34
144 2001 Agirreazaldegi Gallastegi, Uxuri 34 F 4 MA F Nadamas 00:23:09 01:55 07:34
145 1486 Cruzado Villar, David Alejandro 111 M 13 MD M Nonadamos 00:23:24 01:57 07:49
146 1707 Santos Montiano, Manuel 112 M 12 MF M Independiente 00:23:39 01:58 08:04
147 1558 Faust, Thomas 113 M 10 MG M C.D. Costa Teguise 00:23:41 01:58 08:06
148 1550 Robson, Sandra 35 F 1 MG F Garagua 00:23:45 01:58 08:10
149 1926 Perez Rodriguez, Mª Auxiliadora 36 F 2 MF F Trimakina 00:23:45 01:58 08:10
150 154 Philippe, Franchi 114 M 2 MH M Draveil Triathlon 00:23:49 01:59 08:14
151 1796 Cabrera Ganzo, Juana Vanessa 37 F 2 MD F Trimakina 00:23:50 01:59 08:15
152 116 Crespo Betancort, Rudy 115 M 19 MC M Independiente 00:24:03 02:00 08:28
153 1805 Vallecillo Santana, Elena 38 F 3 MF F Nonadamos 00:24:20 02:01 08:45
154 1512 Glaubitz, Susanne 39 F 4 MF F Nonadamos 00:24:29 02:02 08:54
155 1548 Martín Monagas, Mª Del Rosario 40 F 5 MF F Nadamas 00:24:59 02:04 09:24
156 173 Vidal Gómez, Adrián 116 M 8 MA M Independiente 00:25:01 02:05 09:26
157 205 Rabou, Jaqueline 41 F 6 MF F Independiente 00:25:05 02:05 09:30
158 2049 Menendez, Yeray 117 M 14 MD M Independiente 00:25:05 02:05 09:30
159 2126 Lemes Espinosa, Pedro 118 M 13 MF M Independiente 00:25:10 02:05 09:35
160 174 Waters, Robin 119 M 11 MG M Independiente 00:25:13 02:06 09:38
161 1735 Gomez Gil, Susana 42 F 5 ME F Independiente 00:25:17 02:06 09:42
162 2286 Anderssen González, Vibeke 43 F 2 MC F Nadamas 00:25:24 02:07 09:49
163 146 Morales Moriana, Ismael 120 M 8 MB M Independiente 00:25:25 02:07 09:50
164 2026 García Lamas, Lucía 44 F 3 MD F Trimakina 00:25:28 02:07 09:53
165 1812 Rdguez. Morales De Los Rios, Virginia 45 F 2 MG F Nonadamos 00:25:31 02:07 09:56
166 1852 Morales Márquez, Gustavo Jesús 121 M 16 ME M C.D. Costa Teguise 00:25:32 02:07 09:57
167 2123 Peña Rivero, Israel Santiago 122 M 15 MD M Trimakina 00:25:37 02:08 10:02
168 209 Perez Rodrigez, Mª del Mar 46 F 7 MF F Trimakina 00:25:48 02:09 10:13
169 2071 Ruiz Jimenez, Ana Belén 47 F 3 MC F Aguita Salá De Málaga 00:25:49 02:09 10:14
170 2112 Moreno Mazuecos, Antonio 123 M 17 ME M Independiente 00:25:51 02:09 10:16
171 176 Willmy, Armin 124 M 18 ME M Leon & Finn 00:25:52 02:09 10:17
172 1660 Mayor Eslava, Pilar 48 F 4 MC F Nadamas 00:25:56 02:09 10:21
173 1872 Jorge Rodriguez, Oscar Luis 125 M 19 ME M Independiente 00:25:58 02:09 10:23
174 111 Bravo Soler, Andres Felipe 126 M 20 MC M Independiente 00:25:58 02:09 10:23
175 159 Rijo Hernández, Elisa 49 F 4 MB F Independiente 00:25:59 02:09 10:24
176 1569 Tabares Ramos, Elena 50 F 3 MG F Nadamas 00:26:07 02:10 10:32
177 2087 Mendoza Álvarez, Alejandro 127 M 9 MA M Independiente 00:26:09 02:10 10:34
178 2256 Hernandez Caraballo, Carlos Fco. 128 M 20 ME M Independiente 00:26:17 02:11 10:42
179 158 Reyes Barrera, Rayco 129 M 21 MC M Independiente 00:26:18 02:11 10:43
180 136 Iglesias Pérez, Andres 130 M 22 MC M Independiente 00:26:52 02:14 11:17
181 165 Soria, Cristian 131 M 21 ME M Independiente 00:27:33 02:17 11:58
182 1961 Viera Carrera, Antonio 132 M 16 MD M CD Gandotaldea 00:28:26 02:22 12:51
183 133 Hernandez Fleitas, Alfredo 133 M 12 MG M Independiente 00:28:35 02:22 13:00
184 2157 Ruiz Barrios, Diego 134 M 16 Junior M Independiente 00:28:36 02:23 13:01
185 149 Navarro González, Yasmina 51 F 5 MB F Independiente 00:29:14 02:26 13:39
186 2058 Pato Muñoz, Monica 52 F 4 MD F Independiente 00:29:18 02:26 13:43
187 1932 Arrocha Samper, Vanessa 53 F 5 MD F Nadamas 00:29:25 02:27 13:50
188 2018 De Luis Labrador, Roberto 135 M 23 MC M C.D. Costa Teguise 00:29:28 02:27 13:53
189 1928 Reyes Jiménez, Barbara Maria 54 F 4 MG F Trimakina 00:29:41 02:28 14:06
190 2260 Sanchez Garcia, Luis Manuel 136 M 22 ME M Independiente 00:30:19 02:31 14:44
191 148 Mulhearn, Jacqueline 55 F 8 MF F Trimakina 00:30:21 02:31 14:46
192 1798 Hiranandani, Sheetal 56 F 5 MC F Trimakina 00:30:37 02:33 15:02
193 119 Diaz Lopez, Joaquin 137 M 14 MF M Pingüinos Rcna 00:30:48 02:34 15:13
194 1897 Yagüe Platon, Jesus 138 M 17 MD M Pingüinos Rcna 00:30:48 02:34 15:13
195 1580 Gómez Martínez, Victoria 57 F 1 MI F Nonadamos 00:31:08 02:35 15:33
196 115 Castillo Redondo, Manolo 139 M 18 MD M Nadamas 00:31:36 02:38 16:01
197 204 Gasque, Jannet 58 F 9 MF F Independiente 00:32:50 02:44 17:15
198 118 Cuesta Torero, Leticia 59 F 6 MC F Independiente 00:33:23 02:46 17:48
199 1739 Screpante, Gerardo Raul 140 M 3 MH M Nonadamos 00:33:23 02:46 17:48
200 151 Ortiz Milesi, Virginia 60 F 7 MC F Nadamas 00:34:11 02:50 18:36
201 163 Ruiz Espino, Artemi 141 M 24 MC M Independiente 00:41:34 03:27 25:59
202 1568 Retana Schwartz, Rosa 61 F 2 MH F Pingüinos Rcna 00:41:45 03:28 26:10
203 1900 Martín Ferrer, Andrés 142 M 1 Adaptada S3 M Nadamas 00:46:25 03:52 30:50
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
166 Tagliagambe, Daniele M MG M Laghee Mtb Team Asd
1741 Varela Sanchez, Luis M MC M Independiente
1839 Sosa De Rada, Aruma F MC F Nonadamos
2247 Santana Rodriguez, Abraham J. M MB M Independiente
161 Rodriguez Caraballo, Ivan Carlos M MD M Independiente
1939 Pérez Gil, Monica F ME F Independiente
153 Perez Garcia, Domingo M MD M Tripto
147 Mulhearn, Conrad M ME M Trimakina
1787 Morales Bravo, Carmen Dolores F MB F Trimakina
1157 Mendoza Álvarez, Claudia F Infantil F Nonadamos
2275 Medina Medina, Martin M MD M Nadamas
138 Martín Ferrer, Alejandro M MA M Nadamas
1947 Machin Cabrera, Roberto M MA M Los Tetas
1643 López Armas, Elena F MB F Pingüinos Rcna
2043 Leon Ponte, Silvia F ME F Trimakina
1683 Kragovic, Maja F ME F Nadamas
135 Hughes, Nick M MF M Independiente
132 Hernandez Batista, Maria F Adaptada F Tripto
2035 Gutierrez Luz, Daniel M Infantil M Nonadamos
2151 Guillén Elvira, Jose M MC M Independiente
123 Fersenheim, Heike F MF F Independiente
1906 Curbelo Barrios, Junior M Adaptada S5 M Tridente Tinajo
114 Camacho Rodriguez, Sara F MB F MD Training
2138 Cabrera Rouco, Josue M MA M Nonadamos
2284 Bustamante Valbuena, Ana Isabel F MH F Nonadamos
109 Betancor Pérez, Raúl Agustin M MA M Triatromix Mbikes
2004 Benítez, Fernando M ME M Pingüinos Rcna
2003 Becerra Rodríguez, Manuel M MD M Garagua
107 Barrios Morales, José Roberto M ME M Independiente
104 Arrocha Morales, Airam M MC M Tegala
101 Acosta Cedrés, Francisco Jesús M MG M Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 137 Kay, Paul MI M Trimakina DNS
Retirado 2285 Cardas Jimenez, Jose Luis MG M Garagua DNS